সোমবার   ৩১ মার্চ ২০২৫   চৈত্র ১৭ ১৪৩১   ০১ শাওয়াল ১৪৪৬

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
৬০

অঙ্গীকার-এর উদ্যোগে ঢাবিতে নবীনবরণ ও ইফতার মহফিল অনুষ্ঠিত

 ক্যাম্পাস প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৬ মার্চ ২০২৫  

চাঁদপুর সদরের শিক্ষার্থীদের ঐক্য ও পারস্পরিক সহযোগিতার গুরুত্ব এবং পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে গত শুক্রবার (১৪ মার্চ) “নবীন বরণ, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও ইফতার মহফিল-২০২৫” আয়োজন করে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চাঁদপুর সদর উপজেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘অঙ্গীকার’।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অঙ্গীকারের প্রতিষ্ঠাতা আহ্বায়ক সিদ্দিকী মুহসিন পাটোয়ারী (Founder & CEO, IEducation), সালেহ চৌধুরি (Founder Talent Care Education -TCE), মো. সানাউল্লাহ (Founder Glorious Consultancy)। আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়স্থ চাঁদপুর জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন “ডাকাতিয়া-ঢাবিতে এক খণ্ড চাঁদপুর”-এর আহ্বায়ক নুরুল আমিন নুর ও সদস্য সচিব সাজ্জাদ হোসেন ইউনুস এবং অঙ্গীকার-এর সাবেক সহ-সভাপতি ওবায়দুল্লাহ রিদওয়ান। এছাড়াও, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চাঁদপুর সদর উপজেলার সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সংগঠনটির বর্তমান কমিটির সভাপতি মো. রায়হান ইসলাম সাজ্জিদ ও সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক সামিয়া আক্তার।

নবীন শিক্ষার্থীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও উজ্জ্বল ভবিষ্যতের প্রত্যাশা জানিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়। এছাড়াও অনুষ্ঠানের বক্তাবৃন্দ চাঁদপুর সদরের শিক্ষার্থীদের ঐক্য ও পারস্পরিক সহযোগিতার গুরুত্ব তুলে ধরেন। একইসঙ্গে, ইফতার আয়োজনে সবাই একত্রিত হয়ে সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে সময় কাটান।

 

“অঙ্গীকার”-এর পক্ষ থেকে বলা হয়, ভবিষ্যতেও শিক্ষার্থীদের কল্যাণে এ ধরনের আয়োজন অব্যাহত রাখবে—এই প্রত্যয়ে আমরা এগিয়ে চলব।

এই বিভাগের আরো খবর